Jump to content
Modesy Binance Pay Payment Gateway ×

WebCluster.biz VPN (в России, работает FaceBook, Instagram и все остальное)


Fox

Recommended Posts

WebCluster.biz

Предисловие:
Сам я строю сети уже 25 лет. Имею огромный опыт в этом, так как я - "сетевой инженер", правда уехавший с родины навсегда.
Столкнулся с тем, что ко мне поступает огромное количество обращений с просьбой сделать VPN, который будет давать доступ ко всему заблокированному контенту изнутри RU, а знакомые которые уехали - наоборот просят VPN в RU сегменте, чтобы смотреть свои любимые киношки на кинопоисках и так далее...

Так вот хочу вам представить продукт, а именно VPN PPtP + L2TP IPSEC, с серверами расположенными в России, и с полностью открытыми ресурсами 🙂
То есть, из России вам будут доступны все заблокированные ресурсы... А из-за рубежа вам будудут доступны все Российские ресурсы типа Кинопоисков, ютуб без рекламы, Госуслуги, которые требуют Российский IP.

Все это обернуто в нормальную качественную биллинговую панель.
Создание услуги на полном автопилоте: Оплачиваете и сразу получаете настройки!

Способы оплаты:
PAYANYWAY (российские карты) да, там мое ФИО и все платежи идут на ИП 🙂 (не боюсь ни судов, ни роскомнадзоров)
STRIPE (любые карты вне России)
PayPal (в представлении не нуждается)
CryptoCurrencies (любая криптовалюта через сайт NOWpayments)

Для пользователей портала постоянный промокод на 10% скидки - NULLED

ну и конечно ссылка для регистрации: РЕГИСТРАЦИЯ естественно с реферальным номером, ну надо же проверить что он работает.
на любые вопросы - готов ответить в этой теме.

ЗЫ Ответ на вопрос "Будут ли сервера в других странах?" - ДА (делайте заявки), сам недавно искал ВПН в Испании... Чесно - замучался!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...